
«Грязные игры» — это задание в игре Kingdom Come Deliverance 2. Это задание можно начать, поговорив с Томлином Брутаном в Горжанах. Обычно его можно найти в южной части города возле его дома, где он работает в течение дня.
Полный список всех квестов игры доступен в отдельной статье.
Вызовите на бой батрака Тобиаша по прозвищу Квашня
Вам предстоит сразиться с тремя противниками в бою без оружия. Сначала поговорите с Тобиашом, чтобы узнать, почему он заинтересован в бою. Как и в предыдущих схватках, вам нужно заранее заплатить 10 грошей в качестве ставки.
Как Томлин намекал ранее, Тобиаш не очень хорошо дерётся. Пара ударов, и он почти сразу сдастся.
Поговорите с Тобиашом после боя, чтобы получить свой выигрыш.
Грязные игры: вызовите на бой крестьянина Туму
Далее вы можете сразиться с Тумой, который должен ждать поблизости, если хотите вызвать его сразу.
Тума немного сильнее, но также сдастся довольно быстро, не будучи нокаутированным.
Поговорите с Тумой после боя, чтобы забрать свой выигрыш.
Грязные игры: вызовите на бой батрака Станика
Наконец, вы можете вызвать Станика, который также должен находиться рядом, если хотите сразиться сразу. Если хотите, можете расспросить его о том, как он обращается с Тобиашом, прежде чем начать бой.
Станик — безусловно, самый сильный из трёх бойцов. В отличие от остальных, он будет активно блокировать и контратаковать ваши удары. Старайтесь идеально блокировать его атаки и отвечать комбо-ударами, после чего он сдастся незадолго до нокаута. По кровавому скриншоту можете увидеть, что победить его мне удалось с большим трудом.
Поговорите со Стаником после боя, чтобы получить свой выигрыш.
Вернитесь к Томлину
После победы над всеми тремя противниками вернитесь и поговорите с Томлином, чтобы завершить задание. Он предложит вам ещё два места для боёв — в Мышковице и таверне «Дыра» в Кутна-Горе, а также скажет, что Квашня хочет с вами поговорить, что запустит новое задание.
Это завершает задание «Грязные игры» в Kingdom Come Deliverance 2.