
«Встречают по одёжке» — это сюжетный квест в игре Assassin’s Creed Shadows.
Полный список всех квестов игры доступен в отдельной статье.
- Регион: Изуми Сеттсу
- Категория квестов на доске заданий: Онрё > Золотой Теппо
- Квестодатель: выберите на доске заданий
- Требование: Завершите квест «В поиске Сакаи»
- Рекомендуемый уровень: 7
- Награда: 1000 Опыта, Красный или Чёрный Косодэ
- Описание квеста: Наоэ нужно получить косодэ, чтобы впечатлить мастера чая Имаи Сокю и получить место на его чайной церемонии.
Встречают по одёжке: получите косодэ
Отправляйтесь в юго-западный угол Сакаи, у океана, и поговорите с женщиной, работающей у большого котла.
Заберите шелка
Отправляйтесь на запад в океан, немного южнее точки синхронизации. Шелка находятся на большом пиратском корабле, к западу от точки.
На этом корабле находятся пять пиратов, которых вам нужно устранить. Начните с одного конца, уничтожив одного из лучников.
Чтобы облегчить себе задачу, вы можете также взобраться на наружную часть корабля и, как паук, добраться до другого конца, чтобы справиться со вторым лучником.
Напоминание: Обязательно забирайте все ресурсы в этих враждебных зонах. Это одни из лучших мест для добычи ресурсов.
Встречают по одёжке: покиньте корабль
Теперь вернитесь на сушу и поговорите с торговцем. Если хотите, можете взять в аренду маленькую лодку, чтобы вернуться на берег.
Торговец предложит вам выбор между красным и чёрным косодэ.
- [Я выберу красный китайский шёлк.]
- [Я выберу чёрный португальский шёлк.]
Это выбор по предпочтению, который не влияет на итог. Выбирайте то, что вам нравится.
Это завершает квест «Встречают по одёжке» в Assassin’s Creed Shadows.