Глава 8: Новый горизонт
Вы начинаете игру в тюрьме, доступна только Ханна. Спуститесь по первой лестнице, перейдите по деревянным доскам на трубу, войдите в вентиляцию.
Выйдите из вентиляции, перейдите по трубе. Запустится сцена, показывающая Себастьяна в тюрьме. Нужно его освободить. Перейдите по другой трубе, спуститесь по лестнице, держитесь в тени, пока солдаты не уйдут.
Войдите в вентиляцию напротив – поверните камеру, чтобы её увидеть. Выйдите с другой стороны, пройдите через дверь в комнате. Поднимитесь по ступенькам, дёрните рычаг наверху. Тележки начнут двигаться.
Читайте прохождение:
Спуститесь, войдите в дверь, пройдите через вентиляцию в комнате. Выйдите, двигайтесь через комнату ближе к Себастьяну, бегите в тени, созданной тележкой.

Спрыгните с уступа у зелёного света. Идите по трубе, заберитесь на уступ, войдите в ближайшую вентиляцию.
Дождитесь, пока охранник внутри не отвернётся, выйдите, прокрадитесь по комнате, используя ящики как укрытие. Возьмите трубку, прокрадитесь снова, войдите в вентиляцию, когда охранник не смотрит.
Выйдите, спрыгните с уступа, идите по трубе, заберитесь на уступ у зелёного света. Спрячьтесь за стеной напротив охранника. Когда тележка создаст тень, вырубите его трубкой.
Войдите в охраняемую комнату, чтобы освободить Себастьяна. После сцены доступны два персонажа.
Освобождение и стелс
За Себастьяна идите направо, спуститесь по лестнице в воду. Плывите налево под мостом, затем вверх, выйдите по лестнице. Прокрадитесь и задушите охранника у перил.
За Ханну спрыгните с уступа у зелёного света, перейдите по трубе, заберитесь на уступ. Игнорируйте вентиляцию, поднимитесь по коротким ступенькам. Дождитесь конца разговора двух охранников, вырубите оставшегося у перил трубкой.

За Себастьяна перелезьте через забор справа. Идите направо по краю комнаты, укройтесь за стеной у ящиков. Когда охранник проходит, задушите его, перетащите тело в центр.
Когда другой охранник придёт проверять, перелезьте через забор, задушите его. Возьмите коллекционный предмет у зелёного света, выйдите через коридор. Задушите охранника слева, расположите Себастьяна у одного из рычагов у двери.
За Ханну двигайтесь вперёд, раз охранники ушли. Расположите её у второго рычага, дёрните его. Переключитесь на Себастьяна, дёрните другой рычаг.
В новой зоне, где держат Альву, за Себастьяна идите направо до охранников. После их разговора задушите оставшегося, расположите Себастьяна у рычага.
За Ханну идите направо, найдите вентиляцию у позиции Себастьяна, пройдите через неё. Возьмите коллекционный предмет на ящиках, вернитесь к Себастьяну.
Чтобы переместить Ханну на другую сторону, за Себастьяна дёрните рычаг, когда пустая тележка у Ханны.

Перемещение в тележке
За Ханну сядьте в пустую тележку. За Себастьяна дёрните рычаг, чтобы запустить тележку, вернитесь к Ханне.
Ханна не может выйти на другой стороне из-за охранников. Из тележки вырубите верхнего охранника трубкой – его тело не заметят.
За Себастьяна идите по настилу, укройтесь за стеной у охранника за углом.
За Ханну вырубите нижнего охранника трубкой, когда проезжаете. Быстро за Себастьяна задушите другого, пока он не встревожился. Идите налево, задушите последнего охранника в средней зоне.
Рядом рычаг, останавливающий тележку. Дёрните его, когда тележка с Ханной на левой стороне. За Ханну выйдите, спрыгните с уступа за коллекционным предметом, заберитесь обратно.

За Ханну поднимитесь по лестнице, укройтесь за ящиками, вырубите охранника у камеры трубкой. Запустится сцена освобождения Альвы.
Теперь доступны все три персонажа. За Альву поднимитесь по ступенькам, разбейте два фонаря в зоне рогаткой. Один охранник пойдёт проверять.
За Себастьяна двигайтесь вперёд, поднимитесь по ступенькам. Прокрадитесь за патрулирующим в темноте охранником, задушите его, перетащите тело к ящикам, укройтесь там.
Сражение с часовым
За Ханну двигайтесь вперёд, поднимитесь по ступенькам налево, укройтесь за зелёным ящиком у часового. Альвой переместитесь в тень рядом с Ханной.
За Альву бросьте камень за часового, чтобы он повернулся. Ханной быстро выйдите из укрытия, вырубите часового трубкой, укройтесь снова. За Себастьяна задушите его, перетащите тело к предыдущему, укройтесь.

За Альву разбейте ближайший фонарь, присоединитесь к Себастьяну. Охранник пойдёт проверять: за Ханну вырубите его трубкой, когда он дойдёт до конца коридора.
Без охранников переместите всех персонажей вперёд, возьмите коллекционный предмет, дёрните два рычага одновременно, чтобы открыть большую дверь.
В этой зоне помогите солдатам отбиться. За Ханну бегите, укройтесь за ящиками слева, когда солдаты сзади присядут перезарядиться.
Вырубите центрального охранника трубкой. После сцены солдаты отступят.

За Ханну спрыгните с уступа слева после поезда. Бегите вперёд, заберитесь на уступ. Дождитесь, пока вражеские солдаты прекратят стрелять, укройтесь за зелёным ящиком слева, вырубите отвернувшегося солдата справа трубкой.
За Себастьяна двигайтесь вперёд, спрыгните с уступа справа после поезда. Бегите, заберитесь на уступ, задушите охранника наверху. После сцены враги отступят.
Штурм форта
Доберитесь до форта. За Альву идите направо вокруг здания, заберитесь по трубе, укройтесь за трубой на крыше. Бросьте камень на металлический настил внизу, чтобы отвлечь трёх охранников.
За Ханну обойдите стену, укройтесь за зелёным ящиком слева, пока солдаты отвлечены. Вырубите солдата справа трубкой.

За Себастьяна идите направо, спуститесь по лестнице в воду. Плывите вперёд, поднимитесь по лестнице, бегите вокруг трубы, укройтесь за маленьким зданием, отвлекая огонь. Укройтесь за ящиками справа.
За Ханну, пока стрелок машины отвлечён на Себастьяна, вырубите его трубкой. Запустится сцена, солдаты отступят.
За Альву поднимитесь по ступенькам. После сцены идите вперёд, заберитесь по трубе на здание, спрыгните на деревянную платформу, двигайтесь вперёд, чтобы запустить сцену. Укройтесь за ящиками.
За Ханну двигайтесь вперёд, поднимитесь по ступенькам, войдите в вентиляцию – выйти с другой стороны пока нельзя.
За Себастьяна спуститесь по лестнице справа, плывите вперёд под стеной в зону форта. Войдите в трубу справа, поднимитесь по лестнице из воды, возьмите коллекционный предмет на стене. Поднимитесь по другой лестнице.
Дождитесь, пока солдаты в коридоре пройдут, задушите одного впереди, спрячьте тело. Идите к рельсам на полу, дождитесь, пока солдаты войдут в арсенал. Охранник у входа подойдёт к ступенькам, прокрадитесь в арсенал.

В арсенале задушите двух солдат, проверяющих запасы, спрячьте тела от входов наверху. Дёрните рычаг на стене внизу, чтобы поднять тревогу. После сцены солдаты войдут в арсенал.
Обойдите комнату в форме восьмёрки, начиная с нижнего левого угла, избегая солдат. Задушите солдат в верхнем левом и правом углах, пройдите через дверь в правом верхнем углу.
Дёрните рычаг в новой комнате, чтобы запереть солдат в арсенале. Себастьян завершил задачу.
За Альву спрыгните с платформы в зону форта, укройтесь за стеной с белой краской. Машина в центре начнёт стрелять.

Когда стена разрушится, двигайтесь по зоне, используя укрытия. Разрушьте ящики, блокирующие Ханну в вентиляции.
За Альву укройтесь за стеной с ящиками, защищающими от огня. Быстро переключитесь на Ханну.
Выйдите из вентиляции, бегите налево к укрытию Альвы. Спрыгните с уступа, перейдите по деревянному настилу, вырубите стрелка машины трубкой. Машина уедет.